351
Bague en or jaune .750 et diamant serti demi-clos.
Bague en or jaune .750 et diamant serti demi-clos de taille brillant intermédiaire de dimension 12.4x7.43 mm. Poids est. 7 ct qualité nuancé/P1 (Si1). Taille ancienne.
Poids total : 11.2 g.
T.49