36
Commode de style Louis XV.
Commode de style Louis XV à deux tiroirs, dessus de marbre rouge antique, marqueterie de fleurs sur les côtés sur fond de bois de rose, sabots, poignées, entrées de serrure, bandeau et chutes en bronze doré, bâti en chêne.
H. 80.5x83.5x39 cm.