575
Boîte en argent ciselé à décor d'animaux.
Boîte en argent .875 ciselé à décor d'animaux dans des encorbellements de fleurs et feuilles.
H. 9.5x17 cm.
Poids : 711 g.
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne.