578
Brûle-parfum en bronze à patine brune en forme de boule à couvercle tenue par 2 shishi.
Brûle-parfum en bronze à patine brune en forme de boule à couvercle tenue par 2 Shishi.
H. 27x15x8.3 cm.
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne.