397
Cave à cigares en étain et marqueterie de bois, humidificateur et hygromètre intérieur, Royal Selangor.
Cave à cigares en étain et marqueterie de bois, humidificateur et hygromètre intérieur. Bordure en étain à décor végétal, quatre pieds en étain, losange de marqueterie de bois sur le dessus.
Marque Royal Selangor.
Manque la clé.