1163
Roger Martin du Gard, les Thibault, illustré par soixante aquarelles et huit dessins de Jacques Thévenet, 1946.
Roger Martin du Gard, Les Thibault, illustré par soixante aquarelles et huit dessins de Jacques Thévenet, NRF, Gallimard, 1946, Tome 1 et 2.
In-4
charnières, coiffes et coins usés