212
Fritz Diller (1875-1945), "Le braque gris". Sculpture en bronze à patine médaille.
Fritz Diller (1875-1945), "Le braque gris". Sculpture en bronze à patine médaille signée sur la base F. Diller.
H. 20 cm sur socle en marbre rouge H. Tot. 21x32x10.5 cm