387
Júlio POMAR (1926-2018) "Pega", tapisserie
Júlio POMAR (1926-2018) "Pega", tapisserie, signée en bas à gauche, titré, référencé et contresigné au dos sur le bolduc ". Tapisserie de Portalegre Portugal (TMP).
124 x 156 cm
ArtContemporain;BeauxArts