94
JAPON - Okimono en bronze
JAPON Ere Edo ou Meiji XIXe - Okimono en bronze à patine brune d'un rocher avec une branche de prunier en fleurs.
H. 6.5 x 22 x 14.5 cmProvenance:Gregg Baker Londres 15.10.2007
ArtsAsie
Gregg Baker Londres 15.10.2007 num. 5840