15
CHINE - Double gourde aplatie en cloisonné à deux dragons en bronze, époque Qing
CHINE - Double gourde aplatie en cloisonné à 2 dragons en bronze aux épaules, Epoque Qing, XVIII-XIXe.
H. 31 cm
ArtsAsie
accident sur le bord de la panse