807
Tappis Gabbeh "Lori Face" à décor principal d'un visage sur champ rouge
Tappis Gabbeh "Lori Face" à décor principal d'un visage sur champ rouge, bordure principale à motif d'un damier noir et blanc.
89 x 140.5 cm
Provenance Gotep AG Residence Cabana 3792 Saanen-Gstaad