784
E. BLOOM (XXe), 'Nu debout', Sculpture en plâtre
E. BLOOM (XXe), 'Nu debout', Sculpture en plâtre recouvert d'une fine plaque de régule à patine bronze, monogrammé EB sur la base.
H. 56 cm
Provenance: Galerie de Sheffield 1980 par tradition orale