717
Vilmos ZSOLNAY (1828-1900), vers 1880, "Papillons et fleurs", Grand plat
Vilmos ZSOLNAY (1828-1900), vers 1880, "Papillons et fleurs", Grand plat en céramique émaillée, à décor de fleurs et de papillons, marque "Zsolnay TJM" sous la base.
D. 34 cm