703
Travail Austro-Hongrois (1789), Corbeille en argent sur piédouche, poinçon d'orfèvre LM
Travail Austro-Hongrois (1789), Corbeille en argent sur piédouche, poinçon d'orfèvre LM, anse ajouré et monogrammé "HS".
D : 20 cm
H : 10 cm
Poids : 626 g
Provenance: V130 lot 1046