658
GUCCI, Montre-bracelet dame plaqué or
GUCCI, Montre-bracelet dame en acier inoxydable plaqué or, cadran au coloris Gucci signé, aiguilles dorées. Mouvement à quartz ETA 978002. Gravé et numéroté à l’arrière 070-406, N° ref. 2047 L.
D. 20 mm
Etat de marche, pile neuve