147
Andy WARHOL (1928-1987), billet de 2 $ des USA, représentant Thomas Jefferson
Andy WARHOL (1928-1987), billet de 2 $ des USA, représentant Thomas Jefferson timbré et datant de 1935, numéro B36592515A, signé par Andy Warhol en 1976. Dans son cadre en plexiglass.
15 x 20 x 2 cm
Certificat d'authenticité de la Galerie 32, Nice, daté de 2019