136
Alberto GIACOMETTI Alberto (1901-1966), «Diego»
Alberto GIACOMETTI Alberto (1901-1966), «Diego», 1963, Lithographie
Signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite.
Justifié "Epreuve d’essai" au crayon dans la marge à gauche.
55 x 40.5 cm
Facture originale de la Galerie Patrick Cramer en date du 18 mars 1999 sera remise à l'acquéreur
Lust 39 Epreuve d'essai