121
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) "Paysage", huile
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) "Paysage", Huile sur bois signé en bas à gauche "H Harpignies", porte au dos un cachet "GH400".
20.5 x 32 cm
Cadre en bois sculpté doré bernois.ProvenanceGalerie Moos 31 Quai du Mont-Blanc/ 3 rue du Léman 27 sept 1940 pour Monsieur René Junod 5 Rue de la Promenade La Chaux-de-Fonds
Inscrit au dos GH400 (Galerie Moos)
V6