114
Gustave BUCHET (1888-1963) "Les baigneuses", aquarelle
Gustave BUCHET (1888-1963) "Les baigneuses", aquarelle sur papier, signé en bas à droite au crayon G. BUCHET.
39 x 33,5 cm (à vue)Provenance.
Vente Dobiaschofsky Auktionen AG du 13.11.2009 lot 109
Eclat au cadre en bas au centre