113
Gustave BUCHET (1888-1963) "Femme nue allongée", aquarelle
Gustave BUCHET (1888-1963) "Femme nue allongée", aquarelle, signé au crayon en bas à droite.
33 x 42 cm
ProvenanceGalerie Vallotton Lausanne num. 6862
Prov. Galerie Vallotton Lausanne num. 6862