110
Louis RIVIER (1885-1963) "Julie et Isabelle Rivier", Détrempe sur bois
Louis RIVIER (1885-1963) "Julie et Isabelle Rivier", Détrempe sur bois, signé et daté 1922 en bas à gauche.
86 x 65 cm
L'intimité transfigurée , Till Schaap ed. 2013 p.52