563
Renée Yolande HAUSER (1919-2008), "Près de Montefrio (Andalousia)", Huile sur toile
Renée Yolande HAUSER (1919-2008),"Près de Montefrio (Andalousia)", huile sur isorel, signé R.Y Hauser en bas à droite.
20 x 50 cm
Anker, I, 269