557
Maximilien LUCE (1858-1941), Ensemble de deux œuvres graphiques
Maximilien LUCE (1858-1941),Ensemble de deux œuvres graphiques :
-"Paysage avec vaches", Eau-forte en noir sur papier, cachet de collection en bas à gauche
19.5 x 25 cm
-"Paysage urbain", Lithographie en noir sur papier, signé à droite à gauche
24 x 40 cm