489
Albert BRENET (1903-2005), "Marins à la maneuvre par gros temps", Chromolithographie
Albert BRENET (1903-2005), "Marins à la maneuvre par gros temps", Chromolithographie en couleurs, signé au crayon en bas à droite, éditeur Ducher et Mathieu, 32 Avenue de l'Opéra, Paris, 1934.
57 x 97.5 cm (À vue)
63 x 102.5 papier (Cadre)