553
José DI CASTRO (1908-1994), Ensemble de trois huiles sur panneau
José DI CASTRO (1908-1994), Ensemble de trois huiles sur panneau :
- "La chevauchée", huile sur panneau, signée en bas à gauche : " J.D. CASTRO 65", 22 x 30 cm
- "Casa Pequena Mango tree", huile sur panneau, signée en bas à droite : " J.D. CASTRO 65", 20 x 25 cm
- "Barrio Scene", huile sur panneau, signée en bas à droite : " J.D. CASTRO 65", 25.5 x 33.5 cm