532
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974), Ensemble de quatre lithographies, Paysage, Grange, Village, Vaches au champs
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974), Ensemble de quatre lithographies, Paysage, Grange, Village, Vaches au champs,
dont deux signées et numérotées pour l'une 17/50, et Epreuve d'artiste pour l'autre, la troisième signée et dédicacée et une non signée et non numérotée.
31 x 22,5
24,5 x 34,5 cm (À vue)
32 x 27 cm (À vue)
31,5 x 26,5 cm (À vue)