529
Charles CLÉMENT (1889-1972), "Le village de Bioley-Magnoud", 1953, Huile sur toile
Charles CLÉMENT (1889-1972), "Le village de Bioley-Magnoud", Huile sur toile, signé en bas à gauche et, signé, titré, dédicacé et daté 1953 au dos.
60.5 x 92 cm