504
Théodore ROUSSEAU (1812-1867) "Cours d'eau au lever du jour", Huile sur bois
Théodore Rousseau (1812-1867), "Cours d'eau au lever du jour", Huile sur bois, non signé.
34 x 48 cm
Présente une marque au centre à gauche
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
504
34 x 48 cm