431
Œuvres de CORNEILLE avec le commentaire de VOLTAIRE et le jugements de LA HARPE, 12 volumes, Paris, 1821
Œuvres de CORNEILLE avec le commentaire de VOLTAIRE et le jugements de LA HARPE, Imprimerie de P.Didot, L'Ainé, Paris, 1821, Portrait en frontispice, reliure pleine veau brun, dos lisses ornés de fers dorés, pièces de titre en maroquin rouge.
12 volumes Grand In-8.
Pages piquées, légères usures des mors, coins et bords, quelques petits trous