430
Georges COURTELINE, Œuvres Complètes Illustrées, Paris, Edition du Trianon, 1929
Georges COURTELINE, Œuvres Complètes Illustrées, Paris, Edition du Trianon, 1929, broché en 8 volumes, format In-8, aquarelles et dessins par Josef HEMARD.