424
Pierre LLOUYS, "Les Chanson de Billitis", ill. de de Mariete Lydis, 1934
Pierre LLOUYS, "Les Chanson de Billitis", ill. de de Mariete Lydis, 1934, édition Union Latine, exemplaire nominatif sur vélin chiffon, imprimé pour M. François Chippaux, in-8, N°42 de 5000, reliure simili-maroquin.