299
Philip BALDWIN & Monica GUGGISBERG (1979)
Philip BALDWIN & Monica GUGGISBERG (1979), Verrerie de Non Foux :
-Vase en forme de coupe en verre teinté rouge orangé, pied ovale bleu intense collé à chaud, monogrammé sous la base "B/G" daté 1992 et signature de la manufacture de "Nonfoux".
22.5 x 14 cm
-Vase de forme cornet bleu, bordure violette et pied blanc, monogrammé sous la base "B/G" daté 1992 et signature de la manufacture "Nonfoux".
35.5 x 18 cm
On y joint un vase en Cristal coloré orange avec bordure bleue par MarcAurel Echtkristall.
25cm