359
Emile François CHAMBON (1905-1993), ensemble de deux dessins à la plume
Emile François CHAMBON (1905-1993), "La leçon de gym au collège de Carouge" & "Toge party", plume sur papier, signé en haut à gauche et daté 1967 & signé en haut à droite et daté 1968
15 x 21.5 cm (Dessin)
19.7 x 23.4 cm (Papier)
et 14.5 x 20.7 cm (Dessin)
16 x 21.8 cm (Papier)