356
Lot de trois œuvres de José DI CASTRO (1908-1994), huiles
Lot de trois œuvres de José DI CASTRO (1908-1994) :
- "La chevauchée", huile sur panneau, signée en bas à gauche : " J.D. CASTRO 65", 22 x 30 cm.
- "Casa Pequena Mango tree", huile sur panneau, signée en bas à droite : " J.D. CASTRO 65", 20 x 25 cm.
- "Barrio Scene", huile sur panneau, signée en bas à droite : " J.D. CASTRO 65", 25.5 x 33.5 cm.