350
Charles CLÉMENT (1889-1972) "Nature morte au chou et aux cerises", huile
Charles CLÉMENT (1889-1972) "Nature morte au chou et aux cerises", huile sur toile, signé en haut à droite et daté au dos 1945.
55.5x67 cm
A ét exposé au Musée de l'Hermitage à Lausanne à l'occasion de l'exposition "50 ans d'Art vaudois" du 14.02.1992 au 10.05.1992