387
Henri LACHIEZE-REY (1927-1974) « La fenêtre», huile
Henri LACHIEZE-REY (1927-1974) « La fenêtre», huile sur carton, shg au crayon, inscrit au dos 1971.
H. 28.5 x 35.5 cm
A RENDRE
Provenance galerie l'Entracte galerie d'art moderne,rue du Lion d'Or 4 Lausanne du 8 au 27 avril 1972