144
Six chaises d'époque Louis XVI
Six chaises d'époque Louis XVI en merisier à pieds fuseaux à cannelures rudentées, dossier rond à 3 lattes verticales à rigole et pourtour sculpté d'un ruban à torsades. Assise recouverte de velours bleu H. 45 cm.
H. 94x48.5x53 cm