128
Console vénitienne en bois sculpté du XVIIIe
Console vénitienne du XVIIIe en bois sculpté et peint, plateau trompe-l'œil imitant le marbre.
H. 79 x P. 49 x L. 99 cm
prix baissé vu avec le vendeur
Fissures sur la tablette, quelques manques aux pieds