118
Emile GALLE (1846-1904), Vase en verre à décor de fleurs orange gravées à l'acide sur un fond jaune blanc-laiteux
Emile GALLE (1846-1904), Vase en verre à décor de fleurs orange gravées à l'acide sur un fond jaune blanc-laiteux, Signé "Gallé".
H : 24 cm