125
WMF-"Ikora" Karl Wiedmann, coupe à fruits en verre craquelé vert et jaune
WMF-"Ikora" Karl Wiedmann, coupe à fruits en verre craquelé vert et jaune, non signé circa 1930.
H. 10.5 cm Diam. 47.5 cm
mini fêle de rétraction de cuisson en v dans un pied non traversant L. 2 cm