102
VAN DER BAUWEDE Legend "Quarterback" montre-bracelet de dame
VAN DER BAUWEDE Legend "Quarterback" n°225, vers 2000, montre-bracelet de dame, boîtier tonneau en agent 800 avec la grille de protection sur le verre, signé, cadran couleur saumon, chiffres arabes et index "épis" appliqués, petite trotteuse, signé, bracelet en acier articulé et boucle déployante, non signée, mouvement quartz, avec boîte et papiers.
Dim. 25 x 29 mm
Pile neuve