315
LONGINES, montre-bracelet en or jaune, mouvement mécanique
LONGINES, montre-bracelet en or jaune .750, mouvement mécanique, cadran rond signé, boîtier n°89.
D. 32 mm
Poids total: 33 g
Boucle et l'ardillon ne sont pas signés et pas en or