265
Bague or gris avec un saphir ovale naturel et un demi-pavage de diamants
Bague or gris . 750 avec monture à demi-pavage de 82 diamants pour 0.8 ct et un saphir ovale naturel non chauffé de 5.81 cts
T: 50-10
Poids: 5.30 g
Avec certificat AIGS numéroté GB16120848, daté du 15 décembre 2016