255
Bague en or gris avec un saphir cabochon central et diamants
Bague en or gris .750 avec un saphir cabochon central serti à 8 griffes de 37.5 cts probablement non chauffé de Ceylan et entouré de 64 diamants de 0.05 pts pour un total de 1.8 ct, couleur D pureté vvs.
Poids total: 20 g
T: 14-54
Avec certificat de Bise Abyssint sàrl à la rue du Simplon 2 à 1207 Genève, daté du 7 février 2018
Dans sa boîte en satin rouge