231
Broche en double cercle entrelacé, l'un de saphirs et l'autre de diamants
Broche en double cercle entrelacé, un cercle de 16 saphirs sertis à griffes pour un total de 1.5 cts et un cercle comprenant 16 diamants sertis à griffes de 0.07 ct pour un total de 1.12 cts de couleur I-J pureté si
2 x 3 x 0.8 cm
Poids brut total: 10.3 g
un saphir au centre fendu et un second à 6h