97
Arne Wahl IVERSEN (1927 - 2016) attribué à, Meuble d'appoint année 60 en teck
Arne Wahl IVERSEN (1927 - 2016) attribué à, Meuble d'appoint année 60 en teck. Ouvre en façade par trois tiroirs et une porte à gauche et une porte à droite avec étagère
Deux clés
H : 74 cm, L : 118 cm, P : 35 cm
leger manque sur un tiroir et usures d'usage