284
Chine, lampe de table en porcelaine de Chine à couverte rouge de cuivre et base blanche craquelée
Lampe de table à pied en porcelaine de Chine à couverte rouge de cuivre et base blanche craquelée, époque Qing.
Avec socle.
Col cassé et recollé.
H. 30 cm & Diam. 21 cm
col cassé et recollé