234
Raoul UBAC (1910-1985), "La lumière la nuit"
Raoul UBAC (1910-1985), "La lumière la nuit", pastel sur papier monogrammé ru en bas à droite
31x19.8 cm
Provenance
Galerie d'Eendt, Amsterdam n° 36Galerie Zannettacci, Genève 1995
Collection privée genevoise