169
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) "Madame Rejane" (1898)
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) "Madame Rejane" (1898), lithographie en noir (papier Japon) non numéroté non signé.
29.5x26 cm
Papier 49.5x31.5 cm
Wittrock 266; Delteil 266; Adhemar 57