251
Quatre masques de la Commedia dell'Arte en cuir et papier mâché
Quatre masques de la Commedia dell'Arte en cuir et papier mâché :
- l'un en papier mâché
14x17.5 cm (petits manques)
- deux en cuir
14.5x15 et 21x6 cm
- un Pierrot, en papier mâché
25x15 cm (une restauration).